LovePlanet 1lov - LovePlanet SMSки 2lov - SMSки XXXznakomstva 3lov - XXXznakomstva Mamba 4lov - Mamba Dating 5lov - Dating MyLove 6lov - MyLove FotoStrana 7lov - FotoStrana
Сайт знакомств для секса, интим знакомства! Фото девушек и фото мужчин!
Напомнить пароль?

Знакомства Дневники

Новости Помощь
Выполнить вход используя аккаунт:
или
Регистрируйся
 

Запись от 09.09.10 10:51

У меня с молодым человеком взаимоотношения - голову сломаешь и без поллитра не разберёшься. А там ещё и бывшая девушка совсем как бы не бывшая... В общем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка... Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает:
- У меня неприятность...
Я соответственно:
- Что такое?
Ну он и выдает:

- Песню послушай.
А в машине, значит, звучит известная каждому столбу песня про несчастную любовь с крутыми последствиями - Данко "Малыш". Кто не в курсе - строчка: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш...". То, что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики всё успеваете...". Расплакаться собралась от обиды и злости... А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла.
- Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?
Убила бы...

Комментарии к записи.

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Русский Топ Рейтинг и каталог сайтов знакомств Рейтинг@Mail.ru

Бесплатный сайт интимных знакомств. Знакомства для интима бесплатные частные фото. Интим досуг телефоны бесплатно.